Regionale 17604
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
07:54
3
Mezzano
08.03
08:04
2
Alfonsine
08.10
08:14
1
Voltana
08.20
08:21
1
Lavezzola
08.25
08:26
2
Argenta
08.33
08:34
2
Portomaggiore
08.40
08:41
2
Montesanto
08.46
08:47
2
Ferrara
09.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17604

A che ora parte il treno 17604 da Ravenna?

Il treno 17604 parte alle ore 07:54, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17604 a Ferrara?

Il treno 17604 arriva alle ore 09:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17604?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 17604 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial