Regionale 17603
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
05:46
1
Montesanto
06.01
06:02
2
Portomaggiore
06.07
06:08
2
Argenta
06.15
06:16
2
Lavezzola
06.22
06:23
2
Voltana
06.28
06:29
1
Alfonsine
06.38
06:43
1
Glorie
06.46
06:47
1
Mezzano
06.50
06:51
2
Ravenna
07.02
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17603

A che ora parte il treno 17603 da Ferrara?

Il treno 17603 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17603 a Ravenna?

Il treno 17603 arriva alle ore 07:02, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17603?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17603?

Il treno 17603 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17603 in carrozzina?

Il treno 17603 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 17603 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial