Regionale 17602
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
07:12
3
Mezzano
07.20
07:21
2
Alfonsine
07.26
07:27
2
Voltana
07.32
07:33
1
Lavezzola
07.37
07:38
2
S.biagio
07.42
07:43
1
Argenta
07.49
07:50
2
Portomaggiore
07.57
07:58
2
Montesanto
08.03
08:04
2
Gaibanella
08.10
08:11
2
Ferrara
08.24
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17602

A che ora parte il treno 17602 da Ravenna?

Il treno 17602 parte alle ore 07:12, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17602 a Ferrara?

Il treno 17602 arriva alle ore 08:24, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17602?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17602?

Il treno 17602 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17602 in carrozzina?

Il treno 17602 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 17602 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial