Regionale 17600
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
06:26
5
Mezzano
06.34
06:35
2
Alfonsine
06.41
06:42
2
Voltana
06.48
06:49
1
Lavezzola
06.55
06:56
2
S.biagio
07.00
07:01
1
Argenta
07.04
07:05
2
Portomaggiore
07.11
07:12
2
Montesanto
07.17
07:18
2
Gaibanella
07.23
07:24
2
Ferrara
07.40
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17600

A che ora parte il treno 17600 da Ravenna?

Il treno 17600 parte alle ore 06:26, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 17600 a Ferrara?

Il treno 17600 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17600?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17600?

Il treno 17600 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17600 in carrozzina?

Il treno 17600 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 17600 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial