Regionale 17597
Faenza - Lavezzola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
13:37
6
Granarolo
13.44
13:45
1
Cotignola
13.49
13:50
1
Lugo
13.55
14:03
1
S.agata Sul Santerno
14.10
14:11
1
Massalombarda
14.15
14:16
1
S.patrizio
14.21
14:22
1
Conselice
14.26
14:27
1
Lavezzola
14.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17597

A che ora parte il treno 17597 da Faenza?

Il treno 17597 parte alle ore 13:37, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 17597 a Lavezzola?

Il treno 17597 arriva alle ore 14:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Faenza a Lavezzola con il Regionale 17597?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial