Regionale 17484
Imola - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Imola
P.
09:08
1 Ovest
Castel S.pietro Terme
09.15
09:16
1
Varignana
09.20
09:21
1
Ozzano Dell'emilia
09.24
09:25
2
San Lazzaro Di Savena
09.30
09:31
Bologna S.vitale
09.34
09:35
Bologna Centrale
09.40
09:43
6
Bologna Corticella
09.50
09:51
2
Castelmaggiore
09.53
09:54
3
Funo Centergross
09.56
09:57
1
S.giorgio Di Piano
10.01
10:02
1
S.pietro In Casale
10.07
10:08
1
Galliera
10.11
10:12
2
Poggio Renatico
10.15
10:16
2
Coronella
10.20
10:21
1
Ferrara
10.26
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17484

A che ora parte il treno 17484 da Imola?

Il treno 17484 parte alle ore 09:08, generalmente dal binario 1 Ovest

A che ora arriva il treno 17484 a Ferrara?

Il treno 17484 arriva alle ore 10:26, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Imola a Ferrara con il Regionale 17484?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial