Regionale 17323
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
06:09
2
Venezia Porto Marghera
06.16
06:17
3
Venezia Mestre
06.20
06:22
2
Venezia Carpenedo
06.28
06:29
2
Gaggio Porta Est
06.33
06:34
1
Quarto D`altino
06.38
06:39
2
Meolo
06.46
06:47
1
Fossalta Di Piave
06.50
06:51
1
S. Dona` Di Piave
06.55
06:56
2
Ceggia
07.03
07:04
2
S. Stino Di Livenza
07.08
07:09
1
Lison
07.13
07:14
1
Portogruaro Caorle
07.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17323

A che ora parte il treno 17323 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17323 parte alle ore 06:09, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 17323 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17323 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 17323?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17323?

Il treno 17323 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17323 in carrozzina?

Il treno 17323 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial