Regionale 17314
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
06:04
19
Venezia Porto Marghera
06.11
06:12
1
Venezia Mestre
06.15
06:17
12
Mira Mirano
06.25
06:26
1
Dolo
06.30
06:31
1
Vigonza Pianiga
06.36
06:37
1
Busa Di Vigonza
06.42
06:43
Padova
06.51
06:53
3
Mestrino
07.00
07:01
2
Grisignano Di Zocco
07.05
07:06
3
Lerino
07.11
07:12
2
Vicenza
07.18
07:20
3
Altavilla Tavernelle
07.25
07:26
3
Montebello
07.31
07:32
2
Lonigo
07.36
07:37
1
San Bonifacio
07.41
07:48
1
Caldiero
07.53
07:54
2
S.martino Buon Albergo
07.58
07:59
2
Verona Porta Vescovo
08.03
08:04
4
Verona Porta Nuova
08.26
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17314

A che ora parte il treno 17314 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17314 parte alle ore 06:04, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 17314 a Verona Porta Nuova?

Il treno 17314 arriva alle ore 08:26, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 17314?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial