Regionale Veloce 1729
Albenga - Gallarate

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Albenga
P.
17:30
Ceriale
17.36
17:37
Borghetto Santo Spirito
17.40
17:41
Loano
17.47
17:48
Pietra Ligure
17.55
18:00
Borgio Verezzi
18.04
18:05
Finale Ligure Marina
18.09
18:10
Spotorno Noli
18.16
18:17
Savona
18.25
18:28
Varazze
18.35
18:36
Cogoleto
18.42
18:43
Arenzano
18.46
18:47
Tortona
19.51
19:52
Voghera
20.01
20:02
Pavia
20.19
20:21
Milano Rogoredo
20.47
20:49
Milano Lambrate
20.54
20:55
Milano Porta Garibaldi
21.03
21:05
Rho
21.16
21:17
Legnano
21.26
21:27
Busto Arsizio
21.32
21:33
Gallarate
21.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1729

A che ora parte il treno 1729 da Albenga?

Il treno 1729 parte alle ore 17:30

A che ora arriva il treno 1729 a Gallarate?

Il treno 1729 arriva alle ore 21:40

Quanto dura il viaggio da Albenga a Gallarate con il Regionale Veloce 1729?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 1729?

Il treno 1729 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial