Regionale 17277
Udine - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
08:32
7
Basiliano
08.39
08:40
2
Codroipo
08.46
08:47
1
Casarsa
08.54
08:55
3
Cusano
09.00
09:01
2
Pordenone
09.09
09:11
2
Fontanafredda
09.16
09:17
2
Sacile
09.24
09:25
4
Orsago
09.29
09:30
2
Pianzano
09.34
09:35
2
Conegliano
09.40
09:41
2
Susegana
09.46
09:47
2
Spresiano
09.52
09:53
2
Lancenigo
09.58
09:59
2
Treviso Centrale
10.05
10:07
6
San Trovaso
10.12
10:13
Preganziol
10.16
10:17
1
Mogliano Veneto
10.21
10:22
1
Venezia Mestre Ospedale
10.27
10:28
Venezia Mestre
10.34
10:36
3
Venezia Porto Marghera
10.39
10:40
4
Venezia Santa Lucia
10.47
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17277

A che ora parte il treno 17277 da Udine?

Il treno 17277 parte alle ore 08:32, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17277 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17277 arriva alle ore 10:47, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Udine a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17277?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17277?

Il treno 17277 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 17277 senza prenotazione?

No, il treno 17277 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial