Regionale 17201
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
05:34
TRS TRS
Colle Isarco/gossensass
05.45
05:46
1
Vipiteno/sterzing
05.52
05:53
3
Campo Di Trens/freienfeld
05.57
05:58
1
Fortezza/franzensfeste
06.10
06:11
2
Bressanone/brixen
06.20
06:21
2
Chiusa/klausen
06.28
06:29
2
Ponte Gardena/waidbruck
06.35
06:36
2
Bolzano/bozen
06.53
06:55
4
Bolzano Sud/bozen Sud
07.00
07:01
1
Bolzano Casanova
07.02
07:03
Ponte D`adige/sigmundskron
07.05
07:06
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
07.15
07:16
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
07.21
07:22
2
Gargazzone/gargazon
07.27
07:28
2
Lana-postal/lana-burgstall
07.31
07:32
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
07.37
07:38
Merano/meran
07.43
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17201

A che ora parte il treno 17201 da Brennero/brenner?

Il treno 17201 parte alle ore 05:34, generalmente dal binario TRS TRS

A che ora arriva il treno 17201 a Merano/meran?

Il treno 17201 arriva alle ore 07:43, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 17201?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial