Regionale 17167
Brennero/brenner - Bolzano/bozen

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
08:08
7
Colle Isarco/gossensass
08.19
08:20
1
Vipiteno/sterzing
08.26
08:27
3
Campo Di Trens/freienfeld
08.31
08:32
1
Fortezza/franzensfeste
08.44
08:45
2
Bressanone/brixen
08.54
08:55
2
Chiusa/klausen
09.02
09:03
2
Ponte Gardena/waidbruck
09.09
09:10
2
Bolzano/bozen
09.29
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17167

A che ora parte il treno 17167 da Brennero/brenner?

Il treno 17167 parte alle ore 08:08, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17167 a Bolzano/bozen?

Il treno 17167 arriva alle ore 09:29, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Bolzano/bozen con il Regionale 17167?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial