Regionale 17151
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
11:38
7
Colle Isarco/gossensass
11.49
11:50
1
Vipiteno/sterzing
11.56
11:57
3
Campo Di Trens/freienfeld
12.01
12:02
1
Fortezza/franzensfeste
12.14
12:15
2
Bressanone/brixen
12.24
12:25
2
Chiusa/klausen
12.32
12:33
2
Ponte Gardena/waidbruck
12.39
12:40
2
Bolzano/bozen
12.59
13:01
4
Bolzano Sud/bozen Sud
13.07
13:08
1
Bolzano Casanova
13.10
13:11
Ponte D`adige/sigmundskron
13.13
13:14
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
13.20
13:21
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
13.24
13:25
2
Gargazzone/gargazon
13.29
13:30
2
Lana-postal/lana-burgstall
13.33
13:34
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
13.39
13:40
Merano/meran
13.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17151

A che ora parte il treno 17151 da Brennero/brenner?

Il treno 17151 parte alle ore 11:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17151 a Merano/meran?

Il treno 17151 arriva alle ore 13:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 17151?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial