Regionale 17150
Merano/meran - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
09:16
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
09.19
09:20
Lana-postal/lana-burgstall
09.25
09:26
2
Gargazzone/gargazon
09.29
09:30
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
09.33
09:34
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
09.38
09:38
2
Ponte D`adige/sigmundskron
09.45
09:46
1
Bolzano Casanova
09.48
09:49
Bolzano Sud/bozen Sud
09.51
09:52
1
Bolzano/bozen
10.00
10:02
3
Ponte Gardena/waidbruck
10.17
10:18
3
Chiusa/klausen
10.24
10:25
1
Bressanone/brixen
10.32
10:33
3
Fortezza/franzensfeste
10.44
10:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
10.56
10:57
2
Vipiteno/sterzing
11.02
11:03
2
Colle Isarco/gossensass
11.08
11:09
2
Brennero/brenner
11.22
A.
7 TRS

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17150

A che ora parte il treno 17150 da Merano/meran?

Il treno 17150 parte alle ore 09:16, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 17150 a Brennero/brenner?

Il treno 17150 arriva alle ore 11:22, generalmente al binario 7 TRS

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Brennero/brenner con il Regionale 17150?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial