Regionale 17149
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
10:38
7
Colle Isarco/gossensass
10.49
10:50
1
Vipiteno/sterzing
10.56
10:57
3
Campo Di Trens/freienfeld
11.01
11:02
1
Fortezza/franzensfeste
11.14
11:15
2
Bressanone/brixen
11.24
11:25
2
Chiusa/klausen
11.32
11:33
2
Ponte Gardena/waidbruck
11.39
11:40
2
Bolzano/bozen
11.59
12:01
4
Bolzano Sud/bozen Sud
12.07
12:08
1
Bolzano Casanova
12.10
12:11
Ponte D`adige/sigmundskron
12.13
12:14
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
12.20
12:21
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
12.24
12:25
2
Gargazzone/gargazon
12.29
12:30
2
Lana-postal/lana-burgstall
12.33
12:34
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
12.39
12:40
Merano/meran
12.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17149

A che ora parte il treno 17149 da Brennero/brenner?

Il treno 17149 parte alle ore 10:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17149 a Merano/meran?

Il treno 17149 arriva alle ore 12:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 17149?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial