Regionale 17145
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
08:38
7
Colle Isarco/gossensass
08.49
08:50
1
Vipiteno/sterzing
08.56
08:57
3
Campo Di Trens/freienfeld
09.01
09:02
1
Fortezza/franzensfeste
09.14
09:15
2
Bressanone/brixen
09.24
09:25
2
Chiusa/klausen
09.32
09:33
2
Ponte Gardena/waidbruck
09.39
09:40
2
Bolzano/bozen
09.59
10:01
4
Bolzano Sud/bozen Sud
10.07
10:08
1
Bolzano Casanova
10.10
10:11
Ponte D`adige/sigmundskron
10.13
10:14
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
10.20
10:21
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
10.24
10:25
2
Gargazzone/gargazon
10.29
10:30
2
Lana-postal/lana-burgstall
10.33
10:34
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
10.39
10:40
Merano/meran
10.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17145

A che ora parte il treno 17145 da Brennero/brenner?

Il treno 17145 parte alle ore 08:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17145 a Merano/meran?

Il treno 17145 arriva alle ore 10:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 17145?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial