Regionale 17131
Brennero/brenner - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brennero/brenner
P.
07:38
7
Colle Isarco/gossensass
07.49
07:50
1
Vipiteno/sterzing
07.56
07:57
3
Campo Di Trens/freienfeld
08.01
08:02
1
Fortezza/franzensfeste
08.14
08:15
2
Bressanone/brixen
08.24
08:25
2
Chiusa/klausen
08.32
08:33
2
Ponte Gardena/waidbruck
08.39
08:40
2
Bolzano/bozen
08.59
09:01
4
Bolzano Sud/bozen Sud
09.07
09:08
1
Bolzano Casanova
09.10
09:11
Ponte D`adige/sigmundskron
09.13
09:14
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
09.20
09:21
2
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
09.24
09:25
2
Gargazzone/gargazon
09.29
09:30
2
Lana-postal/lana-burgstall
09.33
09:34
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
09.39
09:40
Merano/meran
09.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17131

A che ora parte il treno 17131 da Brennero/brenner?

Il treno 17131 parte alle ore 07:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17131 a Merano/meran?

Il treno 17131 arriva alle ore 09:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brennero/brenner a Merano/meran con il Regionale 17131?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial