Regionale 17128
Merano/meran - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
08:16
3
Merano Maia Bassa/meran Untermais
08.19
08:20
Lana-postal/lana-burgstall
08.25
08:26
2
Gargazzone/gargazon
08.29
08:30
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
08.33
08:34
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
08.38
08:39
2
Ponte D`adige/sigmundskron
08.45
08:46
1
Bolzano Casanova
08.48
08:49
Bolzano Sud/bozen Sud
08.51
08:52
1
Bolzano/bozen
09.00
09:02
3
Ponte Gardena/waidbruck
09.17
09:18
3
Chiusa/klausen
09.24
09:25
1
Bressanone/brixen
09.32
09:33
3
Fortezza/franzensfeste
09.44
09:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
09.56
09:57
2
Vipiteno/sterzing
10.02
10:03
2
Colle Isarco/gossensass
10.08
10:09
2
Brennero/brenner
10.22
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17128

A che ora parte il treno 17128 da Merano/meran?

Il treno 17128 parte alle ore 08:16, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17128 a Brennero/brenner?

Il treno 17128 arriva alle ore 10:22, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Brennero/brenner con il Regionale 17128?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial