Regionale 17105
Venezia Santa Lucia - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
17:51
22
Venezia Porto Marghera
17.58
17:59
1
Venezia Mestre
18.02
18:04
10
Mira Mirano
18.13
18:14
1
Dolo
18.18
18:19
2
Vigonza Pianiga
18.24
18:25
1
Busa Di Vigonza
18.30
18:31
Padova
18.39
18:41
1
Abano Terme
18.48
18:49
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
18.53
18:54
3
Battaglia Terme
18.57
18:58
1
Monselice
19.03
19:09
3
S.elena - Este
19.15
19:16
2
Stanghella
19.21
19:22
1
Rovigo
19.33
19:34
2
Arqua`
19.39
19:40
2
Polesella
19.44
19:45
1
Canaro
19.50
19:51
1
Occhiobello
19.55
19:56
1
Pontelagoscuro
19.59
20:00
2
Ferrara
20.07
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17105

A che ora parte il treno 17105 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17105 parte alle ore 17:51, generalmente dal binario 22

A che ora arriva il treno 17105 a Ferrara?

Il treno 17105 arriva alle ore 20:07, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Ferrara con il Regionale 17105?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial