Regionale 17104
Merano/meran - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
07:13
3
Merano Maia Bassa/meran Untermais
07.16
07:17
Lana-postal/lana-burgstall
07.22
07:23
2
Gargazzone/gargazon
07.27
07:28
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
07.31
07:32
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
07.36
07:37
2
Ponte D`adige/sigmundskron
07.45
07:46
1
Bolzano Casanova
07.48
07:49
Bolzano Sud/bozen Sud
07.51
07:52
1
Bolzano/bozen
08.00
08:02
3
Ponte Gardena/waidbruck
08.17
08:18
3
Chiusa/klausen
08.24
08:25
1
Bressanone/brixen
08.32
08:33
3
Fortezza/franzensfeste
08.44
08:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
08.56
08:57
2
Vipiteno/sterzing
09.02
09:03
2
Colle Isarco/gossensass
09.08
09:09
2
Brennero/brenner
09.22
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17104

A che ora parte il treno 17104 da Merano/meran?

Il treno 17104 parte alle ore 07:13, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17104 a Brennero/brenner?

Il treno 17104 arriva alle ore 09:22, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Brennero/brenner con il Regionale 17104?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial