Regionale 17103
Venezia Santa Lucia - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
16:51
18
Venezia Porto Marghera
16.58
16:59
1
Venezia Mestre
17.02
17:04
10
Mira Mirano
17.13
17:14
1
Dolo
17.18
17:19
1
Vigonza Pianiga
17.24
17:25
1
Busa Di Vigonza
17.30
17:31
Padova
17.39
17:41
1
Abano Terme
17.49
17:50
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
17.54
17:55
3
Battaglia Terme
17.58
17:59
1
Monselice
18.03
18:04
3
S.elena - Este
18.09
18:10
2
Stanghella
18.15
18:16
1
Rovigo
18.27
18:28
2
Arqua`
18.33
18:34
2
Polesella
18.38
18:39
1
Canaro
18.44
18:45
1
Occhiobello
18.49
18:50
1
Pontelagoscuro
18.53
18:54
2
Ferrara
19.01
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17103

A che ora parte il treno 17103 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17103 parte alle ore 16:51, generalmente dal binario 18

A che ora arriva il treno 17103 a Ferrara?

Il treno 17103 arriva alle ore 19:01, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Ferrara con il Regionale 17103?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial