Regionale 17100
Merano/meran - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
06:00
5
Merano Maia Bassa/meran Untermais
06.03
06:04
Lana-postal/lana-burgstall
06.09
06:10
2
Gargazzone/gargazon
06.13
06:14
1
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
06.18
06:19
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
06.23
06:24
2
Ponte D`adige/sigmundskron
06.33
06:34
1
Bolzano Casanova
06.36
06:37
Bolzano Sud/bozen Sud
06.39
06:40
1
Bolzano/bozen
06.46
07:02
3
Ponte Gardena/waidbruck
07.17
07:18
3
Chiusa/klausen
07.24
07:25
1
Bressanone/brixen
07.32
07:33
3
Fortezza/franzensfeste
07.44
07:45
3
Campo Di Trens/freienfeld
07.56
07:57
2
Vipiteno/sterzing
08.02
08:03
2
Colle Isarco/gossensass
08.08
08:09
2
Brennero/brenner
08.22
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17100

A che ora parte il treno 17100 da Merano/meran?

Il treno 17100 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 17100 a Brennero/brenner?

Il treno 17100 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Brennero/brenner con il Regionale 17100?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial