Regionale 17099
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
00:09
8
Venezia Porto Marghera
00.16
00:17
3
Venezia Mestre
00.20
00:22
2
Venezia Carpenedo
00.28
00:29
2
Gaggio Porta Est
00.33
00:34
1
Quarto D`altino
00.38
00:39
2
Meolo
00.46
00:47
1
Fossalta Di Piave
00.50
00:51
1
S. Dona` Di Piave
00.55
00:56
2
Ceggia
01.03
01:04
2
S. Stino Di Livenza
01.08
01:09
1
Lison
01.13
01:14
1
Portogruaro Caorle
01.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17099

A che ora parte il treno 17099 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17099 parte alle ore 00:09, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 17099 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17099 arriva alle ore 01:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 17099?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17099?

Il treno 17099 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17099 in carrozzina?

Il treno 17099 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial