Regionale 17098
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
08:39
2 METRO
Lison
08.44
08:45
2
S. Stino Di Livenza
08.50
08:51
2
Ceggia
08.55
08:56
1
S. Dona` Di Piave
09.01
09:02
1
Fossalta Di Piave
09.06
09:07
2
Meolo
09.10
09:11
2
Quarto D`altino
09.17
09:18
3
Gaggio Porta Est
09.24
09:25
2
Venezia Carpenedo
09.29
09:30
1
Venezia Mestre
09.38
09:40
1
Venezia Porto Marghera
09.43
09:44
4
Venezia Santa Lucia
09.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17098

A che ora parte il treno 17098 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17098 parte alle ore 08:39, generalmente dal binario 2 METRO

A che ora arriva il treno 17098 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17098 arriva alle ore 09:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17098?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17098?

Il treno 17098 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17098 in carrozzina?

Il treno 17098 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial