Regionale 17096
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
07:39
2 METRO
Lison
07.44
07:45
2
S. Stino Di Livenza
07.50
07:51
2
Ceggia
07.55
07:56
1
S. Dona` Di Piave
08.01
08:02
1
Fossalta Di Piave
08.06
08:07
2
Meolo
08.10
08:11
2
Quarto D`altino
08.17
08:18
3
Gaggio Porta Est
08.24
08:25
2
Venezia Carpenedo
08.29
08:30
1
Venezia Mestre
08.38
08:40
1
Venezia Porto Marghera
08.43
08:44
4
Venezia Santa Lucia
08.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17096

A che ora parte il treno 17096 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17096 parte alle ore 07:39, generalmente dal binario 2 METRO

A che ora arriva il treno 17096 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17096 arriva alle ore 08:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17096?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17096?

Il treno 17096 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 17096 senza prenotazione?

No, il treno 17096 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17096 in carrozzina?

Il treno 17096 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial