Regionale 17095
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
11:09
1
Venezia Porto Marghera
11.16
11:17
3
Venezia Mestre
11.20
11:22
2
Venezia Carpenedo
11.28
11:29
2
Gaggio Porta Est
11.33
11:34
1
Quarto D`altino
11.38
11:39
2
Meolo
11.46
11:47
1
Fossalta Di Piave
11.50
11:51
1
S. Dona` Di Piave
11.55
11:56
2
Ceggia
12.04
12:05
2
S. Stino Di Livenza
12.10
12:11
1
Lison
12.16
12:17
1
Portogruaro Caorle
12.28
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17095

A che ora parte il treno 17095 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17095 parte alle ore 11:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17095 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17095 arriva alle ore 12:28, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 17095?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17095?

Il treno 17095 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17095 in carrozzina?

Il treno 17095 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial