Regionale 17094
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
06:39
4
Lison
06.44
06:45
2
S. Stino Di Livenza
06.50
06:51
2
Ceggia
06.55
06:56
1
S. Dona` Di Piave
07.01
07:02
1
Fossalta Di Piave
07.06
07:07
2
Meolo
07.10
07:11
2
Quarto D`altino
07.17
07:18
3
Gaggio Porta Est
07.24
07:25
2
Venezia Carpenedo
07.29
07:30
1
Venezia Mestre
07.38
07:40
1
Venezia Porto Marghera
07.43
07:44
4
Venezia Santa Lucia
07.51
A.
14

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17094

A che ora parte il treno 17094 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17094 parte alle ore 06:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17094 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17094 arriva alle ore 07:51, generalmente al binario 14

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17094?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17094?

Il treno 17094 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17094 in carrozzina?

Il treno 17094 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial