Regionale 17088
Ferrara - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
16:54
5
Pontelagoscuro
16.57
16:58
1
Occhiobello
17.01
17:02
2
Canaro
17.06
17:07
2
Polesella
17.12
17:13
2
Arqua`
17.17
17:18
1
Rovigo
17.26
17:27
3
Stanghella
17.33
17:34
2
S.elena - Este
17.40
17:41
1
Monselice
17.49
17:50
3
Battaglia Terme
17.54
17:55
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
18.05
18:06
1
Abano Terme
18.10
18:11
1
Padova
18.19
18:21
2
Busa Di Vigonza
18.29
18:30
Vigonza Pianiga
18.34
18:35
2
Dolo
18.39
18:40
2
Mira Mirano
18.45
18:46
2
Venezia Mestre
18.56
18:58
9
Venezia Porto Marghera
19.01
19:02
2
Venezia Santa Lucia
19.09
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17088

A che ora parte il treno 17088 da Ferrara?

Il treno 17088 parte alle ore 16:54, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 17088 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17088 arriva alle ore 19:09, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17088?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial