Regionale 17081
Venezia Santa Lucia - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:51
22
Venezia Porto Marghera
05.58
05:59
1
Venezia Mestre
06.02
06:04
10
Mira Mirano
06.13
06:14
1
Dolo
06.18
06:19
1
Vigonza Pianiga
06.24
06:25
1
Busa Di Vigonza
06.30
06:31
Padova
06.39
06:41
1
Abano Terme
06.49
06:50
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
06.54
06:55
3
Battaglia Terme
06.58
06:59
1
Monselice
07.03
07:04
3
S.elena - Este
07.09
07:10
2
Stanghella
07.15
07:16
1
Rovigo
07.27
07:28
2
Arqua`
07.33
07:34
2
Polesella
07.38
07:39
1
Canaro
07.44
07:45
1
Occhiobello
07.49
07:50
1
Pontelagoscuro
07.53
07:54
2
Ferrara
07.59
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17081

A che ora parte il treno 17081 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17081 parte alle ore 05:51, generalmente dal binario 22

A che ora arriva il treno 17081 a Ferrara?

Il treno 17081 arriva alle ore 07:59, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Ferrara con il Regionale 17081?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial