Regionale 17080
Ferrara - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
11:54
6
Pontelagoscuro
11.57
11:58
1
Occhiobello
12.01
12:02
2
Canaro
12.06
12:07
2
Polesella
12.12
12:13
2
Arqua`
12.17
12:18
1
Rovigo
12.26
12:27
3
Stanghella
12.33
12:34
2
S.elena - Este
12.40
12:41
1
Monselice
12.49
12:50
3
Battaglia Terme
12.54
12:55
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
13.05
13:06
1
Abano Terme
13.10
13:11
1
Padova
13.19
13:21
2
Busa Di Vigonza
13.29
13:30
Vigonza Pianiga
13.34
13:35
2
Dolo
13.39
13:40
2
Mira Mirano
13.45
13:46
2
Venezia Mestre
13.56
13:58
9
Venezia Porto Marghera
14.01
14:02
2
Venezia Santa Lucia
14.09
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17080

A che ora parte il treno 17080 da Ferrara?

Il treno 17080 parte alle ore 11:54, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 17080 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17080 arriva alle ore 14:09, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17080?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial