Regionale 17076
Ferrara - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
06:54
5
Pontelagoscuro
06.57
06:58
1
Occhiobello
07.01
07:02
2
Canaro
07.06
07:07
2
Polesella
07.12
07:13
2
Arqua`
07.17
07:18
1
Rovigo
07.26
07:27
3
Stanghella
07.33
07:34
2
S.elena - Este
07.40
07:41
1
Monselice
07.49
07:50
2
Battaglia Terme
07.54
07:55
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
08.05
08:06
1
Abano Terme
08.10
08:11
1
Padova
08.19
08:21
2
Busa Di Vigonza
08.28
08:29
Vigonza Pianiga
08.34
08:35
2
Dolo
08.39
08:40
2
Mira Mirano
08.45
08:46
2
Venezia Mestre
08.56
08:58
9
Venezia Porto Marghera
09.01
09:02
2
Venezia Santa Lucia
09.09
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17076

A che ora parte il treno 17076 da Ferrara?

Il treno 17076 parte alle ore 06:54, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 17076 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17076 arriva alle ore 09:09, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17076?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial