Regionale 17043
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
10:09
1
Venezia Porto Marghera
10.16
10:17
3
Venezia Mestre
10.20
10:22
2
Venezia Carpenedo
10.28
10:29
2
Gaggio Porta Est
10.33
10:34
1
Quarto D`altino
10.38
10:39
2
Meolo
10.46
10:47
1
Fossalta Di Piave
10.50
10:51
1
S. Dona` Di Piave
10.55
10:56
2
Ceggia
11.03
11:04
2
S. Stino Di Livenza
11.08
11:09
1
Lison
11.13
11:14
1
Portogruaro Caorle
11.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17043

A che ora parte il treno 17043 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17043 parte alle ore 10:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17043 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17043 arriva alle ore 11:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 17043?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17043?

Il treno 17043 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17043 in carrozzina?

Il treno 17043 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial