Regionale 17039
Venezia Mestre - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
08:56
1 G
Venezia Carpenedo
09.01
09:02
2
Gaggio Porta Est
09.06
09:07
1
Quarto D`altino
09.11
09:12
2
Meolo
09.19
09:20
1
Fossalta Di Piave
09.23
09:24
1
S. Dona` Di Piave
09.28
09:29
2
Ceggia
09.36
09:37
2
S. Stino Di Livenza
09.41
09:42
1
Lison
09.46
09:47
1
Portogruaro Caorle
09.54
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17039

A che ora parte il treno 17039 da Venezia Mestre?

Il treno 17039 parte alle ore 08:56, generalmente dal binario 1 G

A che ora arriva il treno 17039 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17039 arriva alle ore 09:54, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Portogruaro Caorle con il Regionale 17039?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17039?

Il treno 17039 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17039 in carrozzina?

Il treno 17039 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial