Regionale 17035
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
07:09
1
Venezia Porto Marghera
07.16
07:17
3
Venezia Mestre
07.20
07:22
2
Venezia Carpenedo
07.28
07:29
2
Gaggio Porta Est
07.33
07:34
1
Quarto D`altino
07.38
07:39
2
Meolo
07.46
07:47
1
Fossalta Di Piave
07.50
07:51
1
S. Dona` Di Piave
07.55
07:56
2
Ceggia
08.03
08:04
2
S. Stino Di Livenza
08.08
08:09
1
Lison
08.13
08:14
1
Portogruaro Caorle
08.21
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17035

A che ora parte il treno 17035 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17035 parte alle ore 07:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17035 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17035 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 17035?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17035?

Il treno 17035 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17035 in carrozzina?

Il treno 17035 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial