Regionale 17033
Venezia Mestre - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
06:56
3
Venezia Carpenedo
07.01
07:02
2
Gaggio Porta Est
07.06
07:07
1
Quarto D`altino
07.11
07:12
2
Meolo
07.19
07:20
1
Fossalta Di Piave
07.23
07:24
1
S. Dona` Di Piave
07.28
07:29
2
Ceggia
07.36
07:37
2
S. Stino Di Livenza
07.41
07:42
1
Lison
07.46
07:47
1
Portogruaro Caorle
07.54
A.
1 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17033

A che ora parte il treno 17033 da Venezia Mestre?

Il treno 17033 parte alle ore 06:56, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17033 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17033 arriva alle ore 07:54, generalmente al binario 1 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Portogruaro Caorle con il Regionale 17033?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17033?

Il treno 17033 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 17033 senza prenotazione?

No, il treno 17033 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17033 in carrozzina?

Il treno 17033 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial