Regionale 17029
Venezia Mestre - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
05:56
2
Venezia Carpenedo
06.01
06:02
2
Gaggio Porta Est
06.06
06:07
1
Quarto D`altino
06.11
06:12
2
Meolo
06.19
06:20
1
Fossalta Di Piave
06.23
06:24
1
S. Dona` Di Piave
06.28
06:29
2
Ceggia
06.36
06:37
2
S. Stino Di Livenza
06.41
06:42
1
Lison
06.46
06:47
1
Portogruaro Caorle
06.54
A.
1 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17029

A che ora parte il treno 17029 da Venezia Mestre?

Il treno 17029 parte alle ore 05:56, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 17029 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17029 arriva alle ore 06:54, generalmente al binario 1 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Portogruaro Caorle con il Regionale 17029?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17029?

Il treno 17029 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17029 in carrozzina?

Il treno 17029 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial