Regionale 17028
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
09:39
2 METRO
Lison
09.44
09:45
2
S. Stino Di Livenza
09.50
09:51
2
Ceggia
09.55
09:56
1
S. Dona` Di Piave
10.01
10:02
1
Fossalta Di Piave
10.06
10:07
2
Meolo
10.10
10:11
2
Quarto D`altino
10.17
10:18
3
Gaggio Porta Est
10.24
10:25
2
Venezia Carpenedo
10.29
10:30
1
Venezia Mestre
10.38
10:40
1
Venezia Porto Marghera
10.43
10:44
4
Venezia Santa Lucia
10.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17028

A che ora parte il treno 17028 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17028 parte alle ore 09:39, generalmente dal binario 2 METRO

A che ora arriva il treno 17028 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17028 arriva alle ore 10:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17028?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17028?

Il treno 17028 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17028 in carrozzina?

Il treno 17028 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial