Regionale 17027
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
09:09
2
Venezia Porto Marghera
09.16
09:17
3
Venezia Mestre
09.20
09:22
2
Venezia Carpenedo
09.28
09:29
2
Gaggio Porta Est
09.33
09:34
1
Quarto D`altino
09.38
09:39
2
Meolo
09.46
09:47
1
Fossalta Di Piave
09.50
09:51
1
S. Dona` Di Piave
09.55
09:56
2
Ceggia
10.03
10:04
2
S. Stino Di Livenza
10.08
10:09
1
Lison
10.13
10:14
1
Portogruaro Caorle
10.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17027

A che ora parte il treno 17027 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17027 parte alle ore 09:09, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 17027 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17027 arriva alle ore 10:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 17027?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17027?

Il treno 17027 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17027 in carrozzina?

Il treno 17027 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial