Regionale 17026
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
06:00
1 METRO
Lison
06.05
06:06
2
S. Stino Di Livenza
06.11
06:12
2
Ceggia
06.16
06:17
1
S. Dona` Di Piave
06.22
06:23
1
Fossalta Di Piave
06.27
06:28
2
Meolo
06.31
06:32
2
Quarto D`altino
06.38
06:39
3
Gaggio Porta Est
06.45
06:46
2
Venezia Carpenedo
06.50
06:51
1
Venezia Mestre
06.56
06:58
1
Venezia Santa Lucia
07.08
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17026

A che ora parte il treno 17026 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17026 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 1 METRO

A che ora arriva il treno 17026 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17026 arriva alle ore 07:08, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17026?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17026?

Il treno 17026 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17026 in carrozzina?

Il treno 17026 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial