Regionale 17025
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:09
7
Venezia Porto Marghera
08.16
08:17
3
Venezia Mestre
08.20
08:22
2
Venezia Carpenedo
08.28
08:29
2
Gaggio Porta Est
08.33
08:34
1
Quarto D`altino
08.38
08:39
2
Meolo
08.46
08:47
1
Fossalta Di Piave
08.50
08:51
1
S. Dona` Di Piave
08.55
08:56
2
Ceggia
09.03
09:04
2
S. Stino Di Livenza
09.08
09:09
1
Lison
09.13
09:14
1
Portogruaro Caorle
09.21
A.
2 METRO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17025

A che ora parte il treno 17025 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 17025 parte alle ore 08:09, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17025 a Portogruaro Caorle?

Il treno 17025 arriva alle ore 09:21, generalmente al binario 2 METRO

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 17025?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17025?

Il treno 17025 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17025 in carrozzina?

Il treno 17025 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial