Regionale 17024
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
05:39
4
Lison
05.44
05:45
2
S. Stino Di Livenza
05.50
05:51
2
Ceggia
05.55
05:56
1
S. Dona` Di Piave
06.01
06:02
1
Fossalta Di Piave
06.06
06:07
2
Meolo
06.10
06:11
2
Quarto D`altino
06.17
06:18
3
Gaggio Porta Est
06.24
06:25
2
Venezia Carpenedo
06.29
06:30
1
Venezia Mestre
06.38
06:40
1
Venezia Porto Marghera
06.43
06:44
4
Venezia Santa Lucia
06.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17024

A che ora parte il treno 17024 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17024 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17024 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17024 arriva alle ore 06:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17024?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17024?

Il treno 17024 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17024 in carrozzina?

Il treno 17024 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial