Regionale 17022
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
05:07
2 METRO
Lison
05.12
05:13
2
S. Stino Di Livenza
05.18
05:19
2
Ceggia
05.23
05:24
1
S. Dona` Di Piave
05.29
05:30
1
Fossalta Di Piave
05.34
05:35
2
Meolo
05.38
05:39
2
Quarto D`altino
05.45
05:46
3
Gaggio Porta Est
05.52
05:53
2
Venezia Carpenedo
05.57
05:58
1
Venezia Mestre
06.04
06:10
1
Venezia Porto Marghera
06.13
06:14
4
Venezia Santa Lucia
06.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17022

A che ora parte il treno 17022 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17022 parte alle ore 05:07, generalmente dal binario 2 METRO

A che ora arriva il treno 17022 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17022 arriva alle ore 06:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17022?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17022?

Il treno 17022 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17022 in carrozzina?

Il treno 17022 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial