Regionale 17020
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
05:00
3
Lison
05.05
05:06
2
S. Stino Di Livenza
05.11
05:12
2
Ceggia
05.16
05:17
1
S. Dona` Di Piave
05.22
05:23
1
Fossalta Di Piave
05.27
05:28
2
Meolo
05.31
05:32
2
Quarto D`altino
05.38
05:39
3
Gaggio Porta Est
05.45
05:46
2
Venezia Carpenedo
05.50
05:51
1
Venezia Mestre
05.56
05:58
1
Venezia Santa Lucia
06.08
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17020

A che ora parte il treno 17020 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17020 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17020 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17020 arriva alle ore 06:08, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17020?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17020?

Il treno 17020 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17020 in carrozzina?

Il treno 17020 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial