Regionale 17018
Portogruaro Caorle - Venezia Mestre

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
07:06
1 METRO
Lison
07.11
07:12
2
S. Stino Di Livenza
07.17
07:18
2
Ceggia
07.22
07:23
1
S. Dona` Di Piave
07.28
07:29
1
Fossalta Di Piave
07.33
07:34
2
Meolo
07.37
07:38
2
Quarto D`altino
07.44
07:45
3
Gaggio Porta Est
07.51
07:52
2
Venezia Carpenedo
07.56
07:57
1
Venezia Mestre
08.04
A.
1 G

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17018

A che ora parte il treno 17018 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17018 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 1 METRO

A che ora arriva il treno 17018 a Venezia Mestre?

Il treno 17018 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 1 G

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Mestre con il Regionale 17018?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17018?

Il treno 17018 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17018 in carrozzina?

Il treno 17018 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial