Regionale 17014
Portogruaro Caorle - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portogruaro Caorle
P.
04:15
4
Lison
04.20
04:21
2
S. Stino Di Livenza
04.26
04:27
2
Ceggia
04.31
04:32
1
S. Dona` Di Piave
04.37
04:38
1
Fossalta Di Piave
04.42
04:43
2
Meolo
04.46
04:47
2
Quarto D`altino
04.53
04:54
3
Gaggio Porta Est
05.00
05:01
2
Venezia Carpenedo
05.05
05:06
1
Venezia Mestre
05.14
05:16
1
Venezia Porto Marghera
05.19
05:20
4
Venezia Santa Lucia
05.27
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17014

A che ora parte il treno 17014 da Portogruaro Caorle?

Il treno 17014 parte alle ore 04:15, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17014 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17014 arriva alle ore 05:27, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Portogruaro Caorle a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17014?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17014?

Il treno 17014 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17014 in carrozzina?

Il treno 17014 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial