Regionale 16983
Venezia Mestre - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
17:35
10
Mira Mirano
17.41
17:42
1
Dolo
17.46
17:47
1
Vigonza Pianiga
17.52
17:53
1
Busa Di Vigonza
17.58
17:59
1
Padova
18.11
18:13
1
Abano Terme
18.19
18:20
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
18.23
18:24
3
Battaglia Terme
18.27
18:28
1
Monselice
18.32
18:39
3
Este
18.46
18:47
Ospedaletto Euganeo
18.51
18:52
Saletto
18.59
19:00
Montagnana
19.05
19:06
Bevilacqua
19.11
19:12
Boschi S.anna
19.15
19:16
Legnago
19.21
19:22
3
Cerea
19.28
19:29
1
Sanguinetto
19.34
19:35
Nogara
19.41
19:42
6
Bonferraro
19.49
19:50
Castel D`ario
19.55
19:56
Gazzo Di Bigarello
20.06
20:07
Mantova Frassine
20.14
20:15
1
Mantova
20.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16983

A che ora parte il treno 16983 da Venezia Mestre?

Il treno 16983 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 16983 a Mantova?

Il treno 16983 arriva alle ore 20:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Mantova con il Regionale 16983?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16983?

Il treno 16983 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 16983 senza prenotazione?

No, il treno 16983 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16983 in carrozzina?

Il treno 16983 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial