Regionale 16981
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
16:37
1
Mantova Frassine
16.43
16:44
1
Gazzo Di Bigarello
16.50
16:51
Castel D`ario
16.58
16:59
Bonferraro
17.04
17:05
Nogara
17.13
17:14
6
Sanguinetto
17.21
17:22
Cerea
17.26
17:27
2
Legnago
17.33
17:34
2
Boschi S.anna
17.39
17:40
Bevilacqua
17.43
17:44
Montagnana
17.49
17:50
Saletto
17.56
18:01
Ospedaletto Euganeo
18.06
18:07
Este
18.12
18:13
Monselice
18.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16981

A che ora parte il treno 16981 da Mantova?

Il treno 16981 parte alle ore 16:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16981 a Monselice?

Il treno 16981 arriva alle ore 18:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16981?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16981?

Il treno 16981 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16981 in carrozzina?

Il treno 16981 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial