Regionale 16977
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
14:37
1
Mantova Frassine
14.43
14:44
1
Gazzo Di Bigarello
14.50
14:51
Castel D`ario
14.58
14:59
Bonferraro
15.04
15:05
Nogara
15.13
15:14
6
Sanguinetto
15.21
15:22
Cerea
15.26
15:27
2
Legnago
15.33
15:34
2
Boschi S.anna
15.39
15:40
Bevilacqua
15.43
15:44
Montagnana
15.49
15:50
Saletto
15.56
16:01
Ospedaletto Euganeo
16.06
16:07
Este
16.12
16:13
Monselice
16.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16977

A che ora parte il treno 16977 da Mantova?

Il treno 16977 parte alle ore 14:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16977 a Monselice?

Il treno 16977 arriva alle ore 16:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16977?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16977?

Il treno 16977 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16977 in carrozzina?

Il treno 16977 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial