Regionale 16975
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
12:37
1
Mantova Frassine
12.43
12:44
1
Gazzo Di Bigarello
12.50
12:51
Castel D`ario
12.58
12:59
Bonferraro
13.04
13:05
Nogara
13.13
13:14
6
Sanguinetto
13.21
13:22
Cerea
13.26
13:27
2
Legnago
13.33
13:34
2
Boschi S.anna
13.39
13:40
Bevilacqua
13.43
13:44
Montagnana
13.49
13:50
Saletto
13.56
14:01
Ospedaletto Euganeo
14.06
14:07
Este
14.12
14:13
Monselice
14.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16975

A che ora parte il treno 16975 da Mantova?

Il treno 16975 parte alle ore 12:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16975 a Monselice?

Il treno 16975 arriva alle ore 14:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16975?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16975?

Il treno 16975 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16975 in carrozzina?

Il treno 16975 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial