Regionale 16971
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
08:37
1
Mantova Frassine
08.43
08:44
1
Gazzo Di Bigarello
08.50
08:51
Castel D`ario
08.58
08:59
Bonferraro
09.04
09:05
Nogara
09.13
09:14
6
Sanguinetto
09.21
09:22
Cerea
09.26
09:27
2
Legnago
09.33
09:34
2
Boschi S.anna
09.39
09:40
Bevilacqua
09.43
09:44
Montagnana
09.49
09:50
Saletto
09.56
10:01
Ospedaletto Euganeo
10.06
10:07
Este
10.12
10:13
Monselice
10.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16971

A che ora parte il treno 16971 da Mantova?

Il treno 16971 parte alle ore 08:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 16971 a Monselice?

Il treno 16971 arriva alle ore 10:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 16971?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 16971?

Il treno 16971 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 16971 in carrozzina?

Il treno 16971 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial